10 мифов о гель – лаках.


   Еще в 1988 году компания Bio Sculpture Gel  выпустила уникальную и многофункциональную линию для профессионального ухода за ногтями.  Bio Sculpture Gel предоставляет широкий спектр услуг: перманентное покрытие (покрытие тонким слоем) и укрепление ногтей био гелем, восстановление, моделирование и наращивание ногтей.
С помощью перманентного покрытия, которое в последнее время получило широкую популярность благодаря гель-лакам, возможно покрыть только те ногти, которые есть у клиента от природы. Как правило, это могут позволить себе женщины, имеющие крепкие, ровные и здоровые ногти. Однако, если необходимо скорректировать изъяны и недостатки натуральных ногтей, увеличить длину свободного края или изменить форму ногтевой пластины, то этого возможно добиться только при использовании моделирующих гелей. В отличии от гель-лаков,  био гель Bio Sculpture Gel  позволяет учесть индивидуальные особенности клиента и в зависимости от типа и состояния ногтевой пластины предложить на выбор программу по уходу, перманентному покрытию,  укреплению или наращиванию ногтей био гелем, а так же устранить врожденные дефекты ногтевой пластины. 
    Примечательно, что главным преимуществом био геля Bio Sculpture Gel перед гель-лаками является сохранение здоровья натуральных ногтей. Это достигается благодаря бережному уходу и специальной подготовке ногтевой пластины: перед покрытием материала наносятся витаминные и восстанавливающие средства, которые увлажняют и питают ногтевую пластину. Поэтому даже непрерывное покрытии ногтей биогелем Bio Sculpture Gel в течение нескольких лет не тарвмирует ногтевую пластину, оставляя ее здоровой. Кроме того продукт позволяет выполнить процедуру «Укрепление ногтей биогелем», дает возможность сформировать стрессовую зону ногтя и защитить ногтевую пластину от воздействия агрессивной окружающей среды.
    Удаление биогеля производится с помощью специального раствора. При этом мастер дополнительно не применяет никаких травматических инструментов. После снятия биогеля вы увидите здоровые, укрепленные натуральные ногти. Им не требуется период восстановления. После биогеля ногти выглядят красивыми, сильными и блестящими.
    Откройте для себя преимущества здоровой системы ухода за ногтями Bio Sculpture System. Получите в процессе укрепления био гелем или наращивании ногтей - легкие, комфортные, дышащие и прочные ногти – и только такой результат будет оценен Вами по достоинству!

 

 

Bio Sculpture Gel На Facebook, Вконтакте и Instagram
 
Региональные
центры обучения
смотреть все
Не нашли своего города?
Смотрите полный список