Красивые и ухоженные ногти с Bio Sculpture Gel.


    Каждая девушка мечтает иметь не только красивые, но и здоровые, крепкие, устойчивые к ежедневным нагрузкам ногти. 
    Мы не обращаем внимание, что постоянно подвергаем свои ноготки стрессу: мелкие царапинки о ключи или другие заостренные предметы в сумочке, удары ноготков по компьютерной клавиатуре, столу или витрине магазина, а так же воздействие химических моющих и чистящих средств на наши нежные ручки. И зачастую мы просто не можем оградить себя от этих факторов.
    Современная ногтевая индустрия предлагает идеальное решение этой проблемы - биогель Bio Sculpture.
Этот уникальный продукт позволяет выполнить широчайший ассортимент услуг от укрепления биогелем  до моделирования свободного края.
Создавая идеальную форму и поверхность  ногтя,Bio Sculpture Gel одновременно укрепляет натуральную ногтевую пластину и защищает ее от неблагоприятных внешних воздействий.
Состав и качество всей продукции Bio Sculpture Gel уникально и по сей день не имеет аналогов. Протеин, входящий в состав биогеля, обеспечивает формирование идеальной поверхности ногтя. Соединяя ногтевые чешуйки, он препятствует расслоению ногтя. Нарощенные ногти выглядят на столько естественно и натурально, что вы не будете ощущать дискомфорт, даже выполняя домашнюю работу. После процедуры ногти достаточно прочные,  сильные и готовые выдерживать стандартную нагрузку.
Bio Sculpture Gel— пористый материал. Он позволяет осуществлять влаго- и газообмен натуральным ногтям, поэтому они продолжают расти и получать питательные вещества. Применение биогеля не имеет противопоказаний и может использоваться для наращивания ногтей как беременным, так и страдающим аллергией. Это подтверждают сертификаты Famovs-Parexel (подразделения Parexel International – одна из ведущих компаний в мире по проведению клинических испытаний лекарственных препаратов).
Кроме того, укрепление ногтей биогелем  на сегодня одна из самых модных и востребованных услуг в нейл салонах Европы и США.
Если у вас от природы ломкие, склонные к расслоению ногти, некрасивая форма ногтей, если ваши ногти плохо растут и не достигают желаемой длины или если вам просто надоело тратить массу времени на маникюр, выбирайте наращивание ногтей от Bio Sculpture Gel. Он обеспечит ногтям идеальную форму, желаемую длину, здоровый и красивый вид.
Ваши ухоженные красивые ручки будут выглядеть просто великолепно! При этом ногтевая пластина будет обеспечена необходимым питанием и защитой, отдохнет от ежедневных нагрузок и укрепится.

 

 

Bio Sculpture Gel На Facebook, Вконтакте и Instagram
 
Региональные
центры обучения
смотреть все
Не нашли своего города?
Смотрите полный список