Что нужно девушке, чтобы быть красивой?


    Любой девушке достаточно сделать маникюр, чтобы почувствовать себя по- настоящему красивой.  И здесь дело не только в самой процедуре ухода за руками, а в результате. Какое это замечательное чувство, когда твои ноготки ярко сверкают модными цветами! А вот еще знать, что они не просто восхитительны, но и надежно защищены – это многого стоит!
Как хорошо, что индустрия красоты, не стоит на месте, а развиваясь, дарит нам свои новинки. Одним из таких инновационных решений является продукт для ногтей Bio Sculpture Gel.
Bio Sculpture Gel обладает рядом преимуществ по сравнению с гелями и акрилами предыдущего поколения. Формула геля на 70% состоит из натуральных веществ, что дает ему по праву называться «био гелем». Кроме  того, в составе продукта нет вредоносных для организма химических веществ, что делает его безопасным для беременных клиенток и клиенток, страдающих от аллергии.
    Гель наносится как лак (но по специальной технологии), закрепляется за считанные минуты в УФ-лампе, образуя изумительно ровное покрытие на ногтях.Ногти с Bio Sculpture приближены к натуральным: естественные, тонкие, гибкие и одновременно прочные.
    Еще одним преимуществом геля Bio Sculpture является его  износостойкость. С таким покрытием  ваши ногти будут радовать вас до 5 недель подряд. А если вы привыкли носить «Био Скульптурные» ноготки, то вы можете сделать коррекцию и продолжать радовать себя ухоженными ручками. Гель Bio Sculpture можно носить до 3 лет подряд без риска для здоровья ногтей, что подтверждено многократными исследованиями, проводимыми в США. 
    В палитре гелей более 180 цветов, что позволит исполнить любой дизайн.
Программа Bio Sculpture рассчитана на любого клиента и позволяет индивидуально подобрать именно тот гель, который подойдет для вашей ногтевой пластины.
    В отличие от искусственных гелей, Bio Sculpture Gel с легкостью снимается размягчением и не нуждается в предварительном опиливании ногтей, что значительно экономит время и не травмирует ногти.
М    оделирование от Bio Sculpture Gel – идеальное решение как для торжественных мероприятий, так и для ежедневных будней, когда хочется выглядеть идеально.
    Инновационные технологии наивысшего уровня по уходу за ногтями доступны в настоящее время каждому – и это несомненно биогель для ногтей Bio Sculpture.

 

 

Bio Sculpture Gel На Facebook, Вконтакте и Instagram
 
Региональные
центры обучения
смотреть все
Не нашли своего города?
Смотрите полный список