Новая линия СПА от Bio Sculpture Gel.


    Компания «Bio Sculpture Gel ®» , лидирующий производитель профессиональных элитных средств по уходу за ногтями, с гордостью представляет новую продукцию класса «Люкс» - линию СПА.
    В уникальной коллекции представлены косметические продукты, предназначенные для проведения эффективных СПА-процедур.
Линия состоит из 10 специализированных средств и включает программы для маникюра, педикюра и тела, предлагает большое разнообразие СПА процедур как для женщин, так и для мужчин.Программы можно комбинировать, подбирать индивидуальный уход для каждого клиента, добиваясь при этом  определенной интенсивности ухода и эффекта глубокой релаксации.
    Небольшое количество продуктов в новой серии неслучайно. Благодаря такому набору каждый сможет иметь полноценную линейку средств СПА-ухода без огромных финансовых вложений.
    Новая линия СПА-косметики от «Bio Sculpture Ltd» может использоваться как для профессионального, так и для домашнего использования: для удобства покупателей компания-производитель предлагает средства различных объемов
    Компания «Bio Sculpture Ltd» позаботилась о своих давних и преданных поклонниках. Все любители знаменитой линии «Bio Sculpture Gel» могут ликовать: в новой серии СПА-продукции присутствуют и популярные средства из этой коллекции. В наборе продуктов для СПА-процедур представлены крем для рук и крем для кутикулы от «Bio Sculpture Gel», которые успели так полюбиться клиентам компании.
    Все средства линии СПА от Bio Sculpture Gel объединены едва уловимым бархатным обволакивающим  ароматом герани, являющимся элементом ароматерапии и способствующим созданию позитивной, комфортной и расслабляющей атмосферы роскошного ухода.
    СПА-линия  «Bio Sculpture Ltd» отличается не только высочайшим качеством и доступной стоимостью, но и стильной, современной упаковкой.

 

 

Bio Sculpture Gel На Facebook, Вконтакте и Instagram
 
Региональные
центры обучения
смотреть все
Не нашли своего города?
Смотрите полный список