Конференция в ЮАР

05 мая 2011

С 4 по 8 апреля недалеко от города Колоколан (ЮАР) состоялась XII международная конференция Bio Sculpture International, которую посетили 87 делегатов из 33 стран.

 

Встреча прошла в доброжелательной атмосфере, в рамках конференции были запланированы выступления делегатов с докладами, дискуссии по актуальным вопросам, а так же свободное время для знакомства и неформального общения участников.

 

Эльмин Шольц, создатель уникальной линии Bio Sculpture рассказала об истории создания био геля. Еще 1988 году Эльмин создала цветные гели и разлила их в бутылочки, на которых в первые в мире было написано «Bio Gel».

 

Главный преподаватель Bio Sculpture International Ванесса Винтер рассказала о возможностях СПА линии, которая скоро появится и в России.

 

Позже у всех желающих была возможность попробовать эту процедуру на себе. Так же она поделилась своим опытом в моделировании ногтей и представила новую технику создания верхней арки, которая позволяет сократить время проведения процедуры и полностью избежать опиливания материала. Большое внимание Ванесса уделила особенностям работы с поврежденными и тонкими от природы ногтями.

 

Участники конференции делились опытом работы в условиях мирового экономического спада. Все отметили, что это время было непростым, однако благодаря слаженной системе обучения и продаж, исключительному качеству продукта, компания постоянно развивается, расширяя свои масштабы.

 










 

 

Bio Sculpture Gel На Facebook, Вконтакте и Instagram
 
Региональные
центры обучения
смотреть все
Не нашли своего города?
Смотрите полный список